Контракт между директором проекта и исполнителем

Директор проекта и исполнитель составили договор между двумя сторонами. Нужно ли заверять этот договор у юриста или достаточно паспортных данных обеих сторон и подписи ? чтоб договор был действителен ?

  • КОНТРАКТ 2
    .doc
, Илья, г. Владимир
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Заверять данный договор не нужно. Достаточно подписей сторон, если одна из сторон юр. лицо, то его печать.

Илья
Клиент, г. Владимир

Спасибо больше