8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен пересылать доверенность если хозяйка дома в другой стране

моя родственница в марокко а я в украине

кто кому пересылает какие документы Кто должен пересылать доверенность если хозяйка дома в другой стране

, Таня, п. Горное
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Доверенность оформляет и подписывает тот, кто является доверителем, то есть доверяет кому-либо совершить юридически значимые действия. Для этого доверителю в Вашем случае нужно обратиться в консульство своей страны.

0
0
0
0
Лилия Ревякина
Лилия Ревякина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если хозяйка дома в Морокко и хочет Вам что либо доверить, то она идет в генеральное консульство своей страны (если гражданка Украины, то в консульство Украины) и делает доверенность на Вас, которую заверит консул, затем пересылает Вам

0
0
0
0
Кристина Сватковская
Кристина Сватковская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы хозяйке пересылаете свои паспортные данные, желательно образец доверенности, что бы в консульстве ничего не напутали при наборе документа. После этого хозяйка читает доверенность, соглашается с текстом или правит его и потом подписывает. Доверенность лучше пересылать курьерской службой доставки, что бы она не затерялась по дороге.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
По закону ОАЭ НДФЛ не плачу, должен ли платить подоходный налог в РФ?
Добрый день , работаю в Дубае в иностранной фирме , перестал быть налоговым резидентом РФ несколько лет назад . При этом налоговым резидентом ОАЭ также не являюсь , так как провожу более полугода в командировках в других странах ближнего востока. По закону ОАЭ НДФЛ не плачу , должен ли платить подоходный налог в РФ?
, вопрос №4094302, Stas, Алматы
Все
Если на человека в России завели уголовное дело но сам человек
Если на человека в России завели уголовное дело, но сам человек находится в другой стране. Что будет? Могут ли депортировать?
, вопрос №4101789, Кристина,
Доверенности нотариуса
И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию?
Здравствуйте. У меня вопрос по нотариальной доверенности. Моя ситуация. Я сейчас нахожусь в Индии. У меня заблокировали российский сотовый номер. В тех. поддержке мне сказали что я могу его восстановить только в месте где я приобретала этот номер. Сделать это может другой человек по нотариальной доверенности. Вопрос как я могу оформить такую доверенность находясь в Индии на сына который в Алтайском крае? И что должно быть указанно в доверенности если я приобретала сим карту на свою старую фамилию? После этого я вышла за муж и сменила фамилию.
, вопрос №4099412, Юлия, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Семейное право
Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна
Здравствуйте. Прошу помощи в разъяснении вопроса по самозанятости. Являюсь самозанятым. Пристав, который ведёт дело по алиментам, говорит, что я являюсь безработным и сумма алиментов должна составлять 25% от средней зарплаты по стране, а не из моих доходов, которые проходят через Мой Налог. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4099195, Иван, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 19.02.2015