Штрафанут или не штрафанут - вот в чем вопрос

Скажите пожалуйста, я работаю в школе, меня назначили контрактным управляющим после 3-х дневных курсов и теперь требуют выполнения обязанностей управляющего, грозят штрафами в 50000 за несвоевременное и неправильное исполнение их, но при этом получается ситуация странная, зарплата мне не платится. могут ли мне выписать реальный штраф?

, Ирина Анатольевна, г. Партизанск
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Если вас назначили контрактным управляющим и вы на это согласились, то за нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок вас естественно могут привлекать к административной ответственности.

Штрафы за такие нарушения действительно достаточно серьезные.

А что вам совсем зарплату не платят или просто не хотят доплачивать за работу контрактного управляющего?