8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться?

Наша компания №1 отгрузила товар по договору другой компании №2, сроки оплаты давно истекли, они мотивирую тем что не получили деньги от своего клиента компании №3 кому перепродали наш товар. Вопрос, куда в МВД написать заявление? (кроме как в суд, туда параллельно подаем заявление)

, Николай, г. Самара
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Заявление в МВд — пустая трата времени, ни вам напишут, что это не в их компетенции и предложат обратиться в суд за разрешением данной ситуации, и будут правы, т.к. организация от вас не скрывается и на связь выходит, т.е. состава преступления тут не имеется.

1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, г. Самара

так они действительно не берут трубки, не звонят нам. Если мы напишем заявление что они скрываются?

Ольга Кривенко
Ольга Кривенко
Юридическая компания "Юридическая кухня", г. Самара

Вам следует взыскать с организации №2 Ваши убытки через суд и после этого действовать через судебных приставов. У организации №2 должен же быть расчетный счет, имущество, в конце концов, товар, техника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе, +79298970165
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе , +79298970165 мой телефон номер мой ватсапп там если что) свяжитесь со мной пожалуйста) Я в Москве хочу на вас написать заявление...
, вопрос №4101659, Алихан, г. Ростов-на-Дону
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 19.02.2015