Имущественные претензии супруги при разводе

Добрый день! Позвольте вопрос.

Мною была куплена дача в 2000 году, свидетельство о регистрации собственности было оформлено при покупке. Частичная оплата была по договору ипотеки. В 2002 году году был зарегистрирован брак, который я сейчас хочу расторгнуть. Договор ипотеки заканчивается в мае этого года. Имеет ли какие либо имущественные права моя супруга на эту дачу при разводе?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Кайнова
Юрист

Не имеет однозначно, единственное, на что она может претендовать (и то по суду) на деньги, выплаченные по ипотечному кредиту внутри срока брачных отношений.

Всего Вам доброго!