Об улучшении жилищных условий

Мама ветеран ВОВ, вдова участника ВОВ, проживает в 2-х комнатной квартире,общая площадь 45,2,2 м2 на 1-ом этаже участвовала в приватизации, в настоящее время в собственности ничего не имеет.Имеет ли она право на улучшении жилищных условий

, Галина, г. Самара
Наталья Утробина
Юрист

Галина, учетная норма в г. Самара 11 кв.м., п.3 Постановления Самарской Городской Думы от 27.10.2005 N 171 «Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения и учетной нормы площади жилого помещения в городском округе Самара» .

На учет ставят граждан обеспеченных площадью менее учетной нормы.