Выезд на встречную

Добрый день! На нерегулированном т-образном перекресте при повороте налево объехала машины по встречной, повернула налево, разметка невидима. Аварийную обстановку не создала. Автомобиль ГИБДД снял на камеру, назначен суд. Лишение прав на 4 или 6 мес или ограничатся штрафом. Что можно сделать, чтобы не было лишения?

, Светлана, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Автомобиль ГИБДД снял на камеру, назначен суд. Лишение прав на 4 или 6 мес или ограничатся штрфом.

Светлана

На усмотрение суда.

Что можно сделать, чтобы не было лишения?

Светлана

Просить суд не наказывать строго, обещать больше не нарушать.

Успехов.