Как дается инвалидность при ампутации одной ноги

В 1980 году была ампутирована нога ,после дтп. дали третью группу инвалидности с переосвидетельствовании каждый год. Паралельно у человека образовалась паховая грыжа на стороне ампутированной ноги .Какую группу инвалидности надо дать человеку?

, Светлана, г. Самара
Ольга Назаретская
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос может дать медицинская комиссия, но не юристы.

Светлана
Клиент, г. Самара

Почему же комиссия каждый год делает замеры культи,она что может вырасти. И всегда ли комиссия бывает кампитентна. Почему в комиссию не посадят ни одного человека без ноги?