Как забрать вещи с проданного объекта?

Здравствуйте. Неделю назад продал дачу(землю), с незарегистрированным домом. В доме мебель, вещи. На территории оборудование. В договоре не прописывали передачу, не описывали строения. Хочу забрать вещи. Покупатель возражает. Как поступить? Как оформить?

, Владимир, г. Калининград
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день, если у вас сохранились документы на ваши вещи, попросите покупателя их вам вернуть, в противном случае можете обратиться в полицию.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если покупатель не захочет отдавать вам вещи обратитесь в полицию.