Претензию на расторжение страхового полюса

продал авто и хотел вернуть часть средств от страхового полюса,как написать претензию на расторжение страхового полюса страховой компании,2 месяца не возвращают деньги,

, евгений, г. Нижний Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

продал авто и хотел вернуть часть средств от страхового полюса, как написать претензию на расторжение страхового полюса страховой компании,2 месяца не возвращают деньги,

евгений

Необходимо подать заявление на возврат средств с приложением документов, подтверждающих продажу авто.

Успехов.

евгений
Клиент, г. Нижний Новгород

весь пакет документов я отдал нет выплаты((они просто не выплачивают и кормят завтраками позвоните завтр и тд и тп нет информации у нас проблемы с сетью в общем тянут время

евгений

Подайте письменную претензию с требованием выплатить деньги в соответствии с заявлением, если не поможет. то придется обращаться в суд.

Успехов.