Помогите разобраться в ситуации

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться! мой гражданский гр-н Узбекистана,выехал в январе 2014г. в Харьков,возвращаясь обратно его не впустили на территорию РФ,аргументировав тем что у него есть запрет на въезд..и больше никакой информации. в 2013г. вся его семья(мама ,две сестры,зять,племянники и мой муж) продали все имущество в Ташкенте и выехали на пмж в Воронежскую обл.,младшая сестра оформила дом на себя,т.к. она на тот момент уже была гражданкой РФ.и вот уже год мой муж находится на Украине в бедственном положении..вернуться в Ташкент он уже не может ибо некуда...сестра обращалась в уфмс Домодедовского р-на(этим р-ом поставлен запрет)где ей дали ответ-это его проблемы...о причинах запрета ей тоже не сообщили..на сколько это правомерно и что еще можно сделать? человек на данный момент уже проживает на вокзале...очень надеюсь и верю в вашу помощь!!!

, Алена, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Скорее всего привлекался к административной ответственности. Есть у Вас информация по данному поводу?

Алена
Клиент, г. Москва

Добрый день,нет объяснений по поводу запрета не дали....во время прибывания в РФ к административным нарушениям не привлекался....сказали что скорее всего в какое то время не вовремя пересек границу...обращались к начальнику УФМС г.Домодедово,этой организацией был поставлен запрет.там разъяснений никаких не дали...