Доверенность на авто

Добрый вечер! Ситуация такова:

Дедушка который не ходит, отдал мне машину. Я попал в ДТП обратился к юристам за помощью (т.к. дед не ходит сделал заверенную у нотариуса ген доверенность с ПРАВОМ перепродажи)с решением вопроса по аварии,(страховая

не платит

) дело затянулось до сих пор, но я нашёл покупателя, он мой хороший знакомый! Все независимые оценки уже сделаны + есть фото авто в аварийном состоянии. Как мне юридически грамотно продать авто, с переоформлением на моего знакомого без участия деда? И возможно ли такое?

, сергей, г. Самара
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Как мне юридически грамотно продать авто, с переоформлением на моего знакомого без участия деда? И возможно ли такое?

сергей

По генеральной доверенности от имени деда, в Вашем лице. Составляете договор купли-продажи и все.

Успехов.