Сбор справок

Здравствуйте,скажите где мне собрать эти справки!

1. справки органа государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним о наличии(отсутствии) жилых помещений на праве собственности у заявителя и членов его семьи.

2. справки органов технической инвентаризации о наличии (отсутствии) жилых помещений на праве собственности у заявителя и его семьи.

3. правовой акт главы администрации района в городе ...... о признании гражданина малоимущим и нуждающимся в жилых помещениях.

, Александр, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Попробуйте обратиться в Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг г. Челябинска, вот ссылка на их сайт, там есть вся информация:

http://mfc74.ru/services/

Удачи!

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

1. В Росреестре (МФЦ) заказать выписку о наличии у гражданина объектов недвижимости;

2. В БТИ получить эту справку;

3. В местной администрации получить такое постановление (если уже признаны нуждающимися). Если не признаны нуждающимися — надо сперва подать документы о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий.