8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Процедура временной регистрации на территории СПб для гражданина Украины

Добрый день!

Хотелось бы понять процедуру оформления временной регистрации в СПб для гражданина Украины. Он прибыл в Москву (на руках есть миграционная карта), но регистрацию хотим сделать в СПб. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно и какие наши действия? заранее спасибо за ваш ответ.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Роберт Шушани
Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день собственник квартиры и гр Украины вместе идут в УФМС по месту жительства с собой паспорта  миграционную карту, выписка из Росреестра о том  квартира в собственности выписка из паспортного стола о зарегестриваных людей, форму заявления  можно скачать в интернете к стати на сайте  УФМС можете более детальную информацию наити  ! После приема всех документов  инспектор проверяет и регистрирует по адресу 

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!

Но по телефонной консультации сказали, что идти можно в паспортный стол. Что в итоге верно? в УФМС или в паспортный стол?

Регистрация в паспортном столе только граждан Россий, а граждане иностранных государств только в УФМС ! 

0
0
0
0
Александр Сизов
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в отдел УФМС  по г.Санкт-Петербургу, зарегистрироваться, дальше оформить патент или разрешение на временное проживание, если  квота не исчерпана на момент.

С уважением А.Сизов

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Банкротство
Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон были выданы или заверены компетентным
Здравствуйте, В деле о банкротстве гражданина РФ должник не заявил о дебиторской задолженности. Задолженность возникла из решения суда Республики Черногория. Интересует, каким образом конкурсному кредитору правильно документально представить данную информацию в суд и ФУ для дальнейшей продажи дебиторки с торгов. Достаточно будет заверенной копии суда на иностранном языке и нотариально заверенный перевод российского нотариуса? Может быть, еще какие-то справки, выписки и пр.? --- ДОГОВОР от 24 февраля 1962 года МЕЖДУ СОЮЗОМ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИКИ ФЕДЕРАТИВНОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКОЙ ЮГОСЛАВИЕЙ О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ПО ГРАЖДАНСКИМ, СЕМЕЙНЫМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ Ст. 15 п 1. Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон были выданы или заверены компетентным органом и удостоверены подписью и официальной печатью, принимаются на территории другой Договаривающейся Стороны без легализации. Практики, отзовитесь, пожалуйста.
, вопрос №4101707, Сергей, г. Москва
Семейное право
Если у меня будет временная регистрация в неприватизированной квартире мужа, будет ли это считаться единственным жильём?
если у меня будет временная регистрация в неприватизированной квартире мужа, будет ли это считаться единственным жильём?
, вопрос №4101634, Юлия, г. Смоленск
Трудовое право
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
, вопрос №4099695, Динара, г. Москва
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
Дата обновления страницы 12.02.2015