Можно ли получить справку о доходах если работала неофициально "испытательный срок"

Здравствуйте. Нужна справка о доходах для получения субсидии. Работала неофициально в ООО менеджером. Работодатель сказал якобы не прошла испытательный срок и уволил. Но оказалось там у него все не проходят испытательный срок. Но мне нужна справка о доходах. Могу ли я в соцобесе и в отделе субсидий предоставить какую то справку о доходах от работы в данном ООО? В какой форме? Я проходила испытательный срок в таком то ооо и моя зарплата составила столько то. Такая справка возможна?

, Еоена, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Работала неофициально в ООО менеджером.

Еоена

Справка может быть о том, что с какого периода по какой период Вы работали и какую зарплату получали, про испытательный срок можно не указывать.

Но проблема в этом, что если Вы работали неофициально, ООО вряд ли выдаст Вам справку.

Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте. Если Вы не были трудоустроены официально, такую справку получить невозможно.

Вы вправе обратиться с иском в суд, доказав что работали в данной фирме.