Образец заявления от потерпевшего

как написать заявление от потерпевшего что он не против того чтоб осужденного отпустили по удоА

Уточнение от клиента

а надо ли кем заверять..и писать на кого на администрацию колонии или ..на кого???

Уточнение от клиента

как правильно написать шапку заявления

Уточнение от клиента

дочь у меня посадили на 2 года и её по половине собирают документы справку о наличие жилья и что берут на работу у нас есть..суд наверно ведь в зоне будет так наверно на начальника колонии и писать? спасибо вам но мне надо как то поточней на кого именно...очень не хочется расстраивать дочь если из за нашей неосведомлённости вовремя не поступят документы

, Антонина Петрова, г. Слободской
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите прошу рассмотреть данный вопрос в мое отсутствие, Рассмотрение вопроса оставляю на усмотрение суда. Против удовлетворения заявления осужденного не возражаю

число, подпись, ФИО

С уважением Александр

а надо ли кем заверять… и писать на кого на администрацию колонии или… на кого???

Антонина Петрова

Заверять ни кем не нужно, пишите вы туда куда от вас просят, но если заявление об УДО рассматривается судом тогда пишется в суд

как правильно написать шапку заявления

Антонина Петрова

в шапке пишите кому (если суд то наименование, адрес и ФИО судьи если знаете) от кого указываете ФИО и адрес можно тел