Время проживания без прописки

Подскажите пожалуйста, сколько времени можно жить без прописки, если ты выписался из квартиры.

, Екатерина, г. Омск
Марина Антипина
Юрист, г. Москва

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
(ред. от 24.12.2014) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации» при снятии с регистрационного учета по месту жительства  Вы в течение 90 дней должны зарегистрироваться по месту временного проживания.