Больничный закрыт с нарушением

Добрый день подскажите мне пожалуйста. Ждут ли меня какие нибудь последствия по моей ситуации.А ситуация следующая. я с 05.02.2015 по 9.02.2015 по больничному листу находился на больничном вчера я проспал прием к врачу, проснулся поздно вечером всю ночь не спал из-за зубной боли. Сегодня я попал к своему участковому врачу, но у него не приемный день объяснил ситуацию, он сказал что закроет больничный завтра с нарушением. Дело вот в чем, я с 09.02.2015 официально нахожусь в отпуске, а больничный закроют получается 11.02.2015. продлять из-за больничного отпуск я не собирался и не собираюсь. Будте любезны что меня ждет, разьесните что меня ждет а то я переживаю очень сильно????

, Серафим,
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Вам особо не о чем переживать.

Больничный вам закроют в любом случае. В нем будет стоять отметка о нарушении режима с 09.02.2015. То есть с 05.02.2015 по 8.02.2015 больничный вам оплатят полностью. А переносить отпуск по больничному вы не обязаны.