Неправомерное требование уплатить комиссию

С меня берут комиссию за снятие наличных. Я изначально брала в банке кредит наличными на покупку турпутевки. Сотрудник банка меня уверила, что никаких комиссий кроме процентов по кредиту не будет. Да и в п.18 четко прописано, что мой долг перед банком составляет 82168,64р. Из них 70000р. сам кредит, а 12168,64р. составляют проценты по кредиту. Когда я задала вопрос сотруднице банка по поводу комиссии в размере 3430р., которую я увидела в графике платежей, то она мне ничего не смогла пояснить и еще раз указала мне на п.18 договора. Там об этой сумме речь не шла, но было ясно написано следующее "Полная сумма, подлежащая выплате Клиентом составляет 82168,64р., включает в себя сумму Кредита, процентов по кредиту и комиссий по кредиту". Помогите пожалуйста в решении этой проблемы. Я считаю, что банк обманывает своих клиентов и платить эту комиссию я не хочу.

, Галина, г. Екатеринбург
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Галина! С ваших слов понять, на чьей стороне правда, невозможно. Вы или сами, придерживаясь текста кредитного договора, выписки по счету и прочих документов,  сверьте все цифры, либо дайте возможность экспертам-юристам увидеть данные документы. Прикрепите фотофайлы, персональные данные можете скрыть.