8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неправомерное требование уплатить комиссию

С меня берут комиссию за снятие наличных. Я изначально брала в банке кредит наличными на покупку турпутевки. Сотрудник банка меня уверила, что никаких комиссий кроме процентов по кредиту не будет. Да и в п.18 четко прописано, что мой долг перед банком составляет 82168,64р. Из них 70000р. сам кредит, а 12168,64р. составляют проценты по кредиту. Когда я задала вопрос сотруднице банка по поводу комиссии в размере 3430р., которую я увидела в графике платежей, то она мне ничего не смогла пояснить и еще раз указала мне на п.18 договора. Там об этой сумме речь не шла, но было ясно написано следующее "Полная сумма, подлежащая выплате Клиентом составляет 82168,64р., включает в себя сумму Кредита, процентов по кредиту и комиссий по кредиту". Помогите пожалуйста в решении этой проблемы. Я считаю, что банк обманывает своих клиентов и платить эту комиссию я не хочу.

Показать полностью
, Галина, г. Екатеринбург
Акимов Аким
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Галина! С ваших слов понять, на чьей стороне правда, невозможно. Вы или сами, придерживаясь текста кредитного договора, выписки по счету и прочих документов,  сверьте все цифры, либо дайте возможность экспертам-юристам увидеть данные документы. Прикрепите фотофайлы, персональные данные можете скрыть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Добрый день, сдавали с знакомым его металл, на сумму 263000, нужно будет подать декларацию 3ндфл и уплатить налог, нужно ли будет отвечать на вопросы откуда металл?
Добрый день, сдавали с знакомым его металл, на сумму 263000, нужно будет подать декларацию 3ндфл и уплатить налог, нужно ли будет отвечать на вопросы откуда металл?
, вопрос №4102595, Vadim, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод?
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод? В момент перевода собственных средств было написано, что комиссия не взимается, есть скриншот, после перевода списали комиссию. Законно ли это?
, вопрос №4101562, Лилия, г. Ангарск
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят поставить на учет, хотел взять справку в суде , о том, что нигде не состоял, дело о постановке на учет уже удалено в суде, подскажите, как можно избежать постановки на учет и возможно ли это?
, вопрос №4101307, Алексей, г. Иркутск
Военное право
Муж подписал контракт с МО из ИК-3 г.Льгов.месяц назад комиссия там поставила-не годен.сейчас
Муж подписал контракт с МО из ИК-3 г.Льгов.месяц назад комиссия там поставила-не годен.сейчас пропустила-годен.у него заболевание-туберкулез.в пункте отбора,когда его отправили в учебку в в/ч в Ростовскую обл,я сообщила о его заболевании.никто не отреагировал.как быть и куда обращаться, чтобы провели полное обследование заболевания и ввк поставили-не годен?
, вопрос №4101113, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Банк хоум кредит, проиграл иск в суде по истечении срока давности, (кстати исковые требования банк предъявил спустя 18 лет)
Здравствуйте. Банк хоум кредит, проиграл иск в суде по истечении срока давности, (кстати исковые требования банк предъявил спустя 18 лет). Теперь согласно перепродажи долгов НАО ПКО, эта организация предъявляет иск снова. Законны-ли эти требования?
, вопрос №4101036, Юрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.02.2015