Из декрета в декрет 2015,выплаты

Добрый день!Помогите разобраться в ситуации!Трудовая деятельность началась с августа 2009 года,в мае 2013 года ушла в декретный отпуск,для расчета пособия по БиР были взяты года 2011 и 2012.В феврале 2015 года ухожу снова в декретный отпуск!Могу ли я взять для расчета снова 2011 и 2012 гг,так как они наиболее выгодные для меня?!Т.е. могу ли я дважды получить оду и ту же сумму?!Заранее спасибо!!!

, Любовь, г. Псков
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Да, можете, для этого вам надо написать заявление при предоставление в бухгалтерию листка нетрудоспособности.

Такая возможность прямо предусмотрена законом.

Любовь
Клиент, г. Псков

Спасибо Вам огромное!!!!!!!