Видео-регистратор с неверной датой и временем

Здравствуйте!

Вопрос срочный, через час надо быть уже в ГАИ.

Попала в ДТП, на видео-регистраторе видно, что неправ был другой водитель, но на регистраторе некорректно было установлено дата и время. Могу я как-то доказать свою правоту с помощью этой записи?

Заранее спасибо!

, Татьяна, г. Казань
Игорь Авксёнов
Юрист

Конечно.Доказательствами по делу об АПН могут быть любые данные, полученные без нарушения закона. Если видео позволяет определить конкретное ДТП — марки ам, гн, само событие, место, то его сотрудники ГИБДД обязательно должны учесть при определении виновника.