Избили в караоке 3 охранника

Здравствуйте!

01/02/2015 года. Был избит тремя охранниками. Мы с женой пришли петь в караоке, я нечаянно уронил микрофон как ко мне подбежал охранник и жестко вытащил из зала. пока администратору жена платила 1000 рублей, Подбежали еще два охранника и они затащили меня в гардероб закрыли его на щеколду и начали жестко избивать один даже орал бей сильнее по голове чтоб вообще ничего не рассказал, я вырвался еле еле и выбежал в холл после чего там подошла жена видя что я избит сильно она говорит вызывайте полицию.приехала милиция меня с женой увезли в травм пункт сняли все побои и потом в полицию где я написал заявление а следом и главного охранника привезли где он тоже написал заявление на меня что типа я там устроил дебош и вел себя неадекватно.А я написал что был избит 3 охранниками они сорвали с меня золотою цепь и крест сломали дорогие часы и вели себя не подобающим образом охраны.сорвали с меня золотую цепь и крест сломали дорогие часы.в травме врач описал побои сотрясение мозга под вопросом??? разбито лицо губы ушиб руки многочисленные ушибы на теле и тд и выписал направление в больницу по уточнению сотрясения мозга.камер там пока нет т.к ещё не поставили, он тока открылся.. Сейчас занимается делом участковый он походу подкуплен клубом тк вызвав меня говорил тока о ихнем заявлении и тд а мое ему ваще не интересно говорил нечего пьяным нарываться на охрану.И конечно же акцентировал внимание что я офицер и у меня могут быть проблемы по службе.если я не вытащу дело!!!Какие есть подводные камни в моей ситуации. Могу ли я потребовать компенсацию за причинение мне телесного вреда? Доверия к полиции нет вообще. Кстати я военнослужащий служу в МО офицер что делать подскажите?

, Станислав, г. Нижний Новгород
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Действия сотрудников полиции можно обжаловать в прокуратуру. Взыскать средства за ущерб здоровью и моральный вред можно в порядке гражданского судопроизводства.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав!

Я вам вроде как все расписал на ваш вопрос. поясните пожалуйста что вы не поняли из моих ответов?

С уважением Александр

Станислав
Клиент, г. Нижний Новгород

Огромное спасибо Вам Александр! я боюсь что я один в этой ситуации а там все сотрудники клуба, участковый рядом травмпункт который тоже в их интересах не поставил мне сотрясение мозга хотя оно у меня есть направив меня в больницу. и скорее всего он написал у себя в журнале что я выпивший был т.к мне не показали запись когда я его спросил.

примерно можете меня направить как мне сейчас действовать время уходит уже 3 день идет. Спасибо я боюсь проиграть!!!

Здравствуйте!

Попробуйте обратится к другому врачу который зафиксирует сотрясение. Если охранники не были в форме охранников и имеют ли они вообще лицензию на занятие охранной деятельностью.

Оспаривайте действия участкового в прокуратуру если будет отказной материал.