Льготы работников ФСИН

Добрый день! Имеют ли льготы вольнонаемные работники ФСИН при оформлении ребенка в дошкольное детское учреждение?

, Софья Владимировна,
Наталия Ширяева
Юрист

На федеральном уровне законодательных актов о льготах при оформлении в дошкольное учреждение нет даже для сотрудников УФСИН.Законодательно этот вопрос решается в каждом регионе отдельно.Для получения интересующей Вас информации нужно обращаться в   Департамент образования Вашего региона.