Плачу налог за воздух

2001 г угнали машину есть справка что авто в угоне а налог присылают исправно.Могу ли я его вернуть?

, Борис, г. Сызрань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Борис!

Вы можете вернуть налог, но только за последние 3 года (срок исковой давности). Вам нужно обратиться с заявлением в налоговую о возврате налога за указанный период, если не вернут придется обращаться в суд.

Желаю удачи!