Закрытие офиса

Добрый день .Подскажите , пож. У нас в городе закрывают отделение, руководитель приехал и предупредил за 2 мес. И потребовал срочного решения(40 минут) , как мы будем дальше работать в другом городе или увольняться по соглашению сторон с выплатой 2-х окладов.Я согласилась , работать в другом городе на условии 8-ми часового дня. Т.к на дорогу уходит 1-1,5 часа.Я подписала дополнительное соглашение на перевод , в другой офис , но договор , был с помарками (зачеркнутая дата ).на что руководитель мне руководитель говорит: все действительно, с юристами проконсультировались . Разве это правда ?

, евгения, г. Ростов-на-Дону
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Добрый день! Договор, тем более трудовой не может быть с помарками. Либо работодатель не обращался к юристам, либо ему надо выгнать их куда подальше. Так что пусть приводят трудовой договор в должный вид.

евгения
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое , а дополнительное соглашение к трудовому договору , тоже не может быть с помарками ?

Любой документ обязан быть в должном виде.