денежная выплата

Здравствуйте я в 1995 году был награжден медалью Суворова положена ли мне выплата в размере 5 ти окладов согласно Указу Президента РФ от 25.07.2006 г. № 765

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно Указу Президента РФ от 25.07.2006 г. № 765, поощрение в виде пяти окладов является единовременным, в связи с этим данное поощрение вам не положено.