Программа молодая семья

Тема: программа молодая семья ! Я подала справки в желищный отдел мне выдали расписку о получении документов но сказали что это ещё не все и просили донести я принесла имею ли я право требовать новую расписку т.к. В старой новая справка которую я донесла не указана ! И вообще хотелось бы узнать какие права у них о которых возможно я Незнаю и какие у меня ?

, Оля, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Оля, донесение документов должно быть оформлено, как Вы правильно поняли, в дальнейшем донесенная справка может потеряться и Вы не докажете  что приносили её.

По поводу прав, так они у работников все одинаковы, собрать документы и передать на рассмотрение комиссии по жил. вопросам.

С уважением Александр

Оля
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо !!!Но Что делать если мне отказывает дать новую расписку , говорит что я итак пошла на уступки т.к разрешила донести справки !

Спасибо!!! Но Что делать если мне отказывает дать новую расписку, говорит что я итак пошла на уступки т.к разрешила донести справки !

Оля

Как самый крайний вариант это выслать в адрес указанную справку повторно ценным письмом с описью вложения.