Как заказать справку

где заказать справку об неучастии в приватизации с1991г. в те года проживал в хабаровском крае. Сейчас в Нижнем Новгороде

, Марина Алеасеевна, г. Нижний Новгород
Лия Белозерова
Юрист, г. Уфа

Такую справку необходимо получить в БТИ по месту Вашего предыдущего проживания. Также в Хабаровском крае по адресу предыдущего проживания необходимо получить справку паспортного стола о регистрации. Единой системы обмена информации нет, потому придется либо ехать, либо высылать доверенность лицу, проживающему там.