Пенсия по выслуге лет преподавателю

Здравствуйте! Я преподаватель колледжа, где обучаются дети как до так и после 18 лет. Могу ли я рассчитывать на пенсию по выслуге лет?

, Алла, с. Александровское
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Можете.

В нижеприведенной таблице вы можете ознакомиться с перечнем должностей работа на которых включается в стаж педагогического работника.

1.10. Образовательные учреждения среднего профессионального образования
(средние специальные учебные заведения):
техникумы всех наименований, в том числе техникум — интернат
и техникум — предприятие; училища всех наименований, в том числе училище — интернат; колледжи всех наименований, в том числе колледж — интернат;
технический лицей; музыкальная школа, в том числе музыкальная школа —
лицей; художественная школа, в том числе художественная школа — лицей;
школа — студия.