Как получить жильё

Я ликвидатор ЧАЭС в 1986 году. Своего жилья не имею и не имел. Живу на съёмной площади. Как получить жильё? Хотел стать на очередь, он в Администрации Чеховского района ответили, что нужно становиться в очередь где-то в области, но где они и сами не знают, говорят ищите в интернете. В интернете найти ничего не могу

, Сергей, г. Чехов-3
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Судя по всему, утверждением списка лиц, имеющих прво на получение жилижного сертификата занимается Министерство строительного комплекса Московской области, отдел управления жилищной политики

Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, к. 1.

8(498) 625-33-29. Попробуйте обратиться туда