Оформление дачного дома

У меня с братом дачный участок 5 соток на двоих по 1/2 оформленный.Я на своей половине построил дом и хотел его оформить по дачной амнистии.В регпалате сказали, что оформляется только на двоих.

Можно ли оформить с братом какое нибудь соглашение,чтобы он не претендовал на мой дом после оформления по дачной амнистии.

, Айрат Ильдарович, г. Казань
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Можно составить соглашение с братом, в котором указать что земельном участке Вы строите дом и после завершения строительства дом оформляется в Вашу собственность.