Увольнение по собственному или по сокращению

банк признали банкротом отозвали лицензию мне два месяца до пенсии предлагают уволиться по собственному с компенсацией двух окладов либо уволят по сокращению с выплатой за один месяц как поступить?

, Александр, г. Бузулук
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Уволить в  связи с ликвидацией Вас могут только предупредив за два месяца. Таким образом, е сли сейчас Вас предупредят, то увольнение должно быть не ранее 28 марта 2015 г. Таким образом, Вы как раз доработаете до пенсии.