8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратится

купили планшет через 5 дней экран сам треснулся пошли магазин отправили сервисный центр а там взяли на проверку качества сегодня уже 22 день я звонила и мне ответили что пока ни какова ответа нет что мне дальше делать я хочу вернуть деньги

, Армине Каграманян, г. Ставрополь
Айдар Хисматов
Айдар Хисматов
Юрист

Здравствуйте.

К сожалению до завершения экспертизы Вы ничего не сделаете. Срк экспертизы максимум 45 дней, согласно статье 20 «О защите прав потребителей». На период экспертизы согласно той же статье по Вашему заявлению Вам должен предоставляется в пользование аналогичный товар.

0
0
0
0
Армине Каграманян
Армине Каграманян
Клиент, г. Ставрополь

спасибо что ответили но когда отдали на проверку качества нам сказали что максимальный срок 21 день и сегодня с сервисного центра сказали что могу идти к ним и писать претензию, и что дальше если напишу?

Претензия по какому вопросу? По вопросу возврата денег? Или же по срокам экспертизы? Уточните пожалуйста.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе, +79298970165
Здравствуй, мне не выплатили за ранение денег куда Мне, обратиться Я, служил у Вас в 252 в чёрном Мамбе , +79298970165 мой телефон номер мой ватсапп там если что) свяжитесь со мной пожалуйста) Я в Москве хочу на вас написать заявление...
, вопрос №4101659, Алихан, г. Ростов-на-Дону
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 27.01.2015