Куда обратится

купили планшет через 5 дней экран сам треснулся пошли магазин отправили сервисный центр а там взяли на проверку качества сегодня уже 22 день я звонила и мне ответили что пока ни какова ответа нет что мне дальше делать я хочу вернуть деньги

, Армине Каграманян, г. Ставрополь
Айдар Хисматов
Юрист

Здравствуйте.

К сожалению до завершения экспертизы Вы ничего не сделаете. Срк экспертизы максимум 45 дней, согласно статье 20 «О защите прав потребителей». На период экспертизы согласно той же статье по Вашему заявлению Вам должен предоставляется в пользование аналогичный товар.

Армине Каграманян
Клиент, г. Ставрополь

спасибо что ответили но когда отдали на проверку качества нам сказали что максимальный срок 21 день и сегодня с сервисного центра сказали что могу идти к ним и писать претензию, и что дальше если напишу?

Претензия по какому вопросу? По вопросу возврата денег? Или же по срокам экспертизы? Уточните пожалуйста.