Справка с регистрационной палаты

при оформлении свидетельсва о праве на наследство нотариус запросил с регистрационной палаты справку о том что нет обремянений на квартиру ( наследуется квартира) . можно подробно что это за справка

, владиммир, г. Волгоград
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

это выписка из ЕГРП, в ней указываются все обременения — залоги, предварительные договора, аренды, аресты и т.д. если таковые имеются