Как выписать человека из квартиры без его согласия?

Добрый вечер! Приехав в Москву по направлению, мама проживала в коммунальной квартире. Спустя некоторое время людей, проживающих вместе с ней в этой квартире расселили. Теперь здесь остались проживать две семьи. Мама вышла замуж и прописала отца. В данное время он пьет, дебоширит, оскорбляет меня нецензурной бранью, были обращения в полицию. Мама в разводе уже 1,5 года. Подскажите пожалуйста, возможно ли его выписать без согласия?

, Татьяна, г. Москва
Лариса Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Очень мало информации. Я немного не поняла, что значит «мама вышла за муж и прописала отца?»

1. Вы приватизировали комнаты в коммуналке?

2. То лицо, которое Вы выписать хотите участвовало в приватизации если  комнаты? приватизированы?

Татьяна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Изначально у него прописка была в Липецке, но потом по настойчивым уговорам комендантши мама согласилась прописать его в этой комнате.

Нет, не приватизировали.