Могу ли подать на алименты, если ребенку 21год и учится на дневном отделении

на алименты не подавала никогда, сейчас ребенку 21год, учиться ему в институте еще год ( на бюджете), официально в разводе 5 лет, не живем уже 7 лет. Могу ли я сейчас подать в суд на алименты?

, Тамара Владимсировна Тележкина, г. Магнитогорск
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет, не можете-алименты платятся на ребенка не достигшего 18 лет. Вашему «ребенку»уже 21 год.Искл.: нетрудоспособность(инвалидность ребенка)