Раздел квартиры

В родительской квартире проживали я с семьей, сестра со своей семьей и родители. По прошествии времени мне от производства дали отдельное жилье и я выписалась. Сестра вторично вышла замуж и проживала в своей квартире, но не выписалась до вступления в силу закона о приватизации. Одновременно с приватизацией родит квартиры, ничего мне не сказав, сестра оформила куплю долей отца и матери на себя, объяснив родителям что так ей посоветовал риэлтор. При этом денег им не платила, пообещав мне и родителям что после их смерти она отдаст 1/3 часть мне. Сестра давно жила отдельно в своей квартире ( она там была только прописана), а они жили в этой квартире до конца. После их смерти сестра обещание не выполнила. При это соглашается с тем , что такое обещание она давала. Предлагала мне деньги,меньше стоимости доли, а теперь вообще отказала, объяснив тем, что давала хорошую сумму, а я не взяла. Квартиру переписала на свою дочь. Можно ли оспорить в суде договор купли-продажи, имею ли я шанс получить свою долю? Я пенсионерка.

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению ВЫ никакого тправа не имеет, так как выписались и там не прживали и следовательно никакого права на жилое помещение не имели