Надбавка за особые достижения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Должность офицера сокращена но в распоряжение он не выведен. Положена ли ему надбавка за особые достижения (за физо) в период с момента окончания ОШМ и по день назначения на другую овинскую должность? Заранее спасибо!

, Александр, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, в распоряжении эта надбавка не выплачивается

Александр
Клиент, г. Волгоград

А если официально офицер в распоряжение не выведен?