Хочу служить по контракту в горячей точке

Здравствуйте, хочу уточнить у вас: по каким критериям отбираются служащие по контракту в горячих точках, необходимые документы, что необходимо знать!?

О себе : 23 года, срочная служба 1 год (гвардии мл. Сержант), кредитов нет, судимостей нет, психологическое и физическое здоровье в норме, холост, детей нет, семья полная, морально готов :-)

, Геннадий, г. Нижневартовск
Михаил Большаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В горячие точки -  в места конфликтов, направляют только контрактников. Соответственно нужно заключить контракт и вперед. Если хочется куда-то определенно, то надо идти в военкомат и узнавать о возможности заключения контракта именно в тех местах.