Собственность на двоих

Добрый вечер!

Интересует вопрос, моя девушка брала ипотеку на себя на строящееся жилье. Выплаты производим вместе, насколько я знаю собственником квартиры, она станет когда дом достроят.

Вопрос: каким образом можно меня сделать собственником тоже? Мы пока не в браке, но собираемся.

, Виталий, г. Екатеринбург
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Если она вам половина собственности подарит, либо продаст....

Виталий
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо! А подарить, это когда она станет собственницей, подписать определенные бумаги и подарить мне долю в квартире?

А банк (ВТБ-24) который дал кредит не будет против?

На данный момент будет, составте брачный договор