Действует ли патент на работу 2014 года для молдован в этом году?

Здравствуйте!!!Я гражданка Молдавии в декабре 2014 года я сделала патент на работу Действует ли патент на работу 2014 года в этом году?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Патент выданный в 2014 году действует до срока окончания последней квитанции, после надо делать новый патент!