Прописка для иностранных граждан в россии

здравствуйте.подскажите пожалуйста по возможности,суть вопроса.

Сдаю жильё без договора иностранным рабочим,ребята просят сделать временную регистрацию,на год. просят ксерокопию документов на квартиру.

какие в связи с этим риски я имею и как правильно это сделать без ущерба?

есть ли вообще смысл помощи?

Спасибо заранее.

, Игорь, г. Петрозаводск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Есть очень большой риск, вплоть до уголовной ответственности!