Отказ в проведении интернета

Здравствуйте, у нас аозникла такая ситуация -мы проживаем в самарской области город Кинель северная сторона, мы переехали сюда с другого города и хотели бы подключить интернет, но нам отказывают у второй год,мотивируя (цитирию слова женщины сидящей в окне которую я оторвала от очень важного занятия обсуждения когда принесут беляши, КУДА ? ! ДЖЕРЖИНСКОГО? НЕТ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВОБОДНЫХ ПОРТОВ НЕТ,И НИКОГДА НЕ БУДЕТ, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО КТО НИБУДЬ ОТКАЖЕТСЯ, А ЭТОГО НИКОГДА НЕПРОИЗОЙДЕТ.)Закрыла окно и жалюзи. Неужели ничего нельзя сделать?

, Марина Мохова, г. Самара
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Марина, если техническая возможность заключения договора отсутствует, то компания просто не может заключить с Вами договор. Однако, рекомендуем Вам письменно обратиться с заявлением о подключении Вас к сети интернет и после получения отказа, либо в случае неполучения ответа, рекомендуем Вам написать жалобу в Роспотребнадозор с просьбой провести проверку по факту отказа в заключении договора.