Невыплата денег за проделанную работу по договору

После выполнения большого объёма работ (70...90%) работодатель отказался платить ссылаясь на низкую квалификацию работника и считая , что выполнено 5...7%

, Александр Гладышев, г. Екатеринбург
Марина Птица
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала скажите, какой именно между вами был заключен договор? Трудовой или гражданско-правовой? Гражданско-правовой может быть на оказание услуг, договор подряда.

Александр Гладышев
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо за ответ. Обратился к юристам по месту жительства. Всё разъяснили- готовят претензию.