какие льготы на приобретение квартиры я могу получить

Здравствуйте, какие льготы на приобретение квартиры я могу получить. Прописана я с ребенком у родителей, квартира не приватизирована, прописано там всего 5 человек на 57 кв м, муж прописан у своих родителей квартира приватизирована, в ней проживаем мы втроем,свекры, сестра мужа со своим мужем, а прописано всего 4 человека на 70 кв м. Нам с мужем еще нет 35 лет, один маленький ребенок. Как мы можем улучшить свои жилищные условия?

, татьяна власова, г. Москва
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Добрый день!

Вам нужно обратиться в паспортный стол по мету жительства по поводу постановки на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. После того как Вам вам дадут справку о постановки на учет можно обратится по программе «Молодая семья» на получение сертификата.

Подробнее тут http://www.programma-molodaya-semya.ru/moskva.html