Подтверждение перемены фамилии

При вступлении в брак я сменила фамилию . В трудовой фамилию исправили. При разводе я вернула свою фамилию.В трудовой опять исправили. Свидетельство о разводе есть. В пенсионном фонде требуют справку из ЗАГСа о регистрации брака.Это обязательно? Регистрация была на другом конце страны.

, Светлана, г. Томск
Марина Ниценко
Юрист, г. Челябинск

Вам достаточно свидетельства о разводе — там имеются все данные о расторгаемом браке и номере актовой записи