Проценты получение

Я не имею уже права получить 13% от этой квартиры, т.к. частично получила с челнинской, а Муж является созаемщиком всего 30% от квартиры, поэтому не знаю, как должны посчитать

1. Могу ли я до получить недополученную сумму 13% с проданной квартиры в 2009г. , за 2006-2009г.г.

2. Если не смогу до получить с Челнинской квартиры, могу ли получить с этой квартиры 13%.

3. Если созаемщик в доле 30%, как рассчитывается налоговый возврат?

, Марина, г. Москва
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Пока нельзя ответить на Ваши вопросы. Уточните — когда была приобретена первая квартира и когда вторая. А также — что значит недополученная сумма? Вы фактически получили возврат менее 13% от суммы затрат на первую квартиру?

Марина
Клиент, г. Москва

первая была куплена в 2003г

вторая в 2009г

фактически получала возврат менее 13%