Повторная комиссия

здравствуйте меня зовут владимир у меня такой вопрос мне длали 3 группу в 18 лет мне щас 21год я не моргу утройтся на работу. я бы хотел подать документы на перекамиссию чтоб мне дали 2 группу. я незнаю куда оброщаться

, Владимир, г. Ирбит
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, установление инвалидности согласно ст.17 ФЗ РФ «О социальных гарантиях инвалидам» решается только СМЭ.
Поэтому необходимо обращаться только туда.
Однако решающим, при определение группы является Ваше РЕАЛЬНОЕ состояние здоровья.
Поэтому:
— не надо СПЕШИТЬ.
как минимум полгода ОБРАЩАЙТЕСЬ с НАСТОЯТЕЛЬНЫМИ заявлениями об ухудшении вашего здоровья, Возникновением апрблем в обслуживании себя, растущими БОЛЯМИ И.Т.Д.
( у нас такая медицина, что субъективные ощущения БОЛИ никто проверить не может. )
И только тогда, когда вы ДОСТАНЕТЕ ВСЕХ врачей — требуйте направления вас на МСЭК для переосвидетельствования. Удачи Вам.