8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, чтобы восстановили в очереди по программе Молодая семья?

Как восстановиться в очереди по программе Молодая семья, если нас исключили из списка, т. к вовремя не уведомили о том, что необходимо переписать заявление на следующий год

, Светлана, г. Ишим
Вячеслав Каминский
Вячеслав Каминский
Юрист

Светлана каким образом Вас исключили из данного списка? Наверняка было вынесено решение муниципального органа? В данном случае скорее всего необходимо обратиться в суд с иском об отмене данного решения и восстановлении Вас в данной очереди... 

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Ишим

Мы стояли в очереди с 2013 года были 87 на очереди, 04.09.2014 года простым письмом приходит уведомление с администрации, о том, что в срок до 31.07.2014г. необходимо написать заявление в произвольной форме, чтобы включили в список на планируемый год. Я писала жалобу в прокуратуру, но уних нет полномочий обязать администрацию восстановить в очереди, а факт нарушения администрации подтверждается.

Действительно в Вашей ситуации необходимо в судебном порядке восстанавливать нарушенное право... 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
Недвижимость
Я через сколько лет имею право продавать жилье купленный по сертификату молодой семьи
Я через сколько лет имею право продавать жилье купленный по сертификату молодой семьи
, вопрос №4100295, Светлана, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 13.01.2015