Куда обратиться, чтобы восстановили в очереди по программе Молодая семья?

Как восстановиться в очереди по программе Молодая семья, если нас исключили из списка, т. к вовремя не уведомили о том, что необходимо переписать заявление на следующий год

, Светлана, г. Ишим
Вячеслав Каминский
Юрист

Светлана каким образом Вас исключили из данного списка? Наверняка было вынесено решение муниципального органа? В данном случае скорее всего необходимо обратиться в суд с иском об отмене данного решения и восстановлении Вас в данной очереди...

Светлана
Клиент, г. Ишим

Мы стояли в очереди с 2013 года были 87 на очереди, 04.09.2014 года простым письмом приходит уведомление с администрации, о том, что в срок до 31.07.2014г. необходимо написать заявление в произвольной форме, чтобы включили в список на планируемый год. Я писала жалобу в прокуратуру, но уних нет полномочий обязать администрацию восстановить в очереди, а факт нарушения администрации подтверждается.

Действительно в Вашей ситуации необходимо в судебном порядке восстанавливать нарушенное право...