Как написать справку о непроживании

Здравствуйте. У меня дома зарегистрирован человек который не проживает уже 10 лет, выписыватся он отказывается, мне посоветовали ваписать его через суд, нужно собрать некоторые бумаги в том числе и справку о не проживания от уличного комитета. Помогите правильно составить справку. P.S. Два свидетеля имеется это соседи с обеих сторон

, Эрнест Арзуманян, г. Краснодар
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

АКТ
о непроживании
Дата
Мы, нижеподписавшиеся, Иванов Иван Иванович, Петров Иван Иванович, Сидоров Иван Иванович + ФИО 3-4 соседей,
составили настоящий Акт о том, что Пупкина Марья Ивановна
(дата рождения) в квартире №102 в доме №16 по улице Грузинской в г. Москве не проживает с декабря 2004года.
Место ее нахождения неизвестно.
ФИО всех указанных лиц полностью (каждый пишет лично), краткая подпись, паспортные данные и место жительства (регистрации).
Писать от руки одному человеку. Разборчиво.
Акт ЖЕЛАТЕЛЬНО заверить у руководителя жилищной организации, поставить печать, подпись, расшифровка.
А также у участкового, чтобы поставил что-то типа «проведена проверка,
лицо действительно не проживает» или «подтверждаю», подпись,
расшифровка.

forum.zakonia.ru/showthread.php?t=39164